Новости

С Е Г О Д Н Я ! ! ! КОРОТКИЙ ДЕНЬ

По техническим причинам рабочий день сегодня, 19,07,2017 - короткий день! Просим извинения, и завтра ждем вас с 09:30, как обычно, в нашем Копировальном Ценре и Типографии.

В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ

В пятницу 07.07.2017, работаем по графику короткого дня - до 19:00. Просьба свои заказы забрать до 18:30 пятницы. В субботу и воскресение компания НЕ работает !!! Дежурный менеджер в понедельник будет доступен с 12:00 - 22:00. В понедельнивк работаем по обычному графику с 9:15 до 21:00. Добро пожаловать в наш Копицентр и Типографию.

НОВЫЙ ВИД БУМАГИ ДЛЯ ВИЗИТОК

Появился новый вид бумаги для визитных карточек - 350гр. матовая, мелованная. Эта бумага будет идеальным решением для тех, кто является поклонником немецких мелованных бумаг, но для своих визиток хотел бы иметь бумагу более плотную, твердую на ощупь. Вот и дождались - встречайте! Бумага имеет приятные тактильные качества, белого теплого оттенка. Идеально запечатываемая краска с выраженным рельефом (эффектом шелкографии) на поверхности изделия, придаст вашим визиткам оригинальности и добротности. До конца недели стоимость комплекта - 450 рублей.

В ВЫХОДНЫЕ РАБОТАЕТ ДЕЖУРНЫЙ МЕНЕДЖЕР

Уважаемые заказчики! Сегодня, в пятницу 24.03.2017, работаем по графику короткого дня - до 20:00. Просьба свои заказы забрать до 19:30 пятницы. В субботу и воскресение компания работает в дежурном режиме. Дежурный менеджер в выходные будет доступен с 12:00 - 22:00. В понедельник работаем по обычному графику с 9:15 до 21:00. Добро пожаловать в наш Копицентр и Типографию.

РАБОТА В ВЫХОДНЫЕ

Уважаемые Заказчики, в связи с выездом Всей нашей доблестной компании на мероприятие в эти выходные с 04 по 06.03.2017 года, производство не будет работать СОВСЕМ, ДАЖЕ В ДЕЖУРНОМ режиме.

Наши доблестные инженеры из Xerox и Riso спокойно и без нашего присутствия отрегулируют, отъюстируют и откалибруют наши любимые рабочие лошадки, неутомимые печатные машины.

Если у вас возникнет срочный заказ на понедельник, укажите это в письме и перезвоните пожалуйста на всякий случай.

С понедельника - Типография и Копицентр Дигус работают в штатном режиме. Добро пожаловать!

  • дежурный менеджер отвечать на звонки не будет СОВСЕМ!!!.

© Цифровая и офсетная печать, типография.
Оперативная полиграфия, печати и штампы.
Адрес: ГОЛОВНОЙ ОФИС И ПРОИЗВОДСТВО: м. Алексеевская, Староалексеевская, 5. центральный вход, офис 159
Телефон: +7 (495) 215 01 41, E-mail: info@digus.ru
Режим работы: Будние дни: 10:00 - 20:00, Выходные: Дежурный менеджер производства

Сайт не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) ГК РФ и носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по контактным данным, указанным в разделе «Контакты»

принимаем к оплате карты Visa принимаем к оплате карты Visa Electron принимаем к оплате карты Mastercard принимаем к оплате карты Mastercard Electronic принимаем к оплате карты Cirrus принимаем к оплате карты Maestro принимаем оплату через Альфа-Клик принимаем оплату посредством Яндекс-деньги