Новости

Расписание праздничных дней

Уважаемые заказчики, наша типография 8, 9 и 10 марта работать не будет. Мы будем отмечать этот чудесный весенний праздник.

15-16 февраля, режим работы

Уважаемые Партнеры!

Наша типография всегда стремится  оказывать Вам услуги максимально возможного качества.

Как мы не раз декларировали: Digus не экономит на своих клиентах, не использует неоригинальные, дешевые и некачественные материалы, следит за своим техническим парком и старается для Ваших нужд использовать самое современное оборудование.

Поэтому, на этих выходных, 15 и 16 февраля 2014 года, мы будем работать по следующему алгоритму:

  • офисы приема заказов и производство будут закрыты для проведения плановых профилактических работ в нашем техническом парке
  • в эти дни, для приема Ваших заказов, будет работать дежурный менеджер. Звоните и оставляйте свои заявки!

С уважением, команда digus

Сокращенный график на неделю

Уважаемые клиенты, в связи с проведением внеплановых работ по модернизации линий электропередач в нашем офисе, график работы типографии с 13 по 19 января 2014 года будет сокращенным - до 17-00. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Режим работы типографии 9-10 января

Уважаемые клиенты, уведомляем Вас о том, что 9 и 10 января наша типография будет работать до 17-00. Суббота и Воскресенье выходной.

Режим работы в предверии Нового Года!

В предпраздничные и праздничные дни наша типография будет работать по следующему графику:

30 декабря рабочее время: 900 - 1700

с 31 декабря по 8 января наша команда будет на новогодних и рождественских каникулах. Но во время каникул будет доступен дежурный менеджер, с которым можно связаться по телефонам, указанным на сайте.

с 9 января типография будет работать по штатному расписанию.

© Цифровая и офсетная печать, типография.
Оперативная полиграфия, печати и штампы.
Адрес: ГОЛОВНОЙ ОФИС И ПРОИЗВОДСТВО: м. Алексеевская, Староалексеевская, 5. центральный вход, офис 159
Телефон: +7 (495) 215 01 41, E-mail: info@digus.ru
Режим работы: Будние дни: 10:00 - 20:00, Выходные: Дежурный менеджер производства

Сайт не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) ГК РФ и носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по контактным данным, указанным в разделе «Контакты»

принимаем к оплате карты Visa принимаем к оплате карты Visa Electron принимаем к оплате карты Mastercard принимаем к оплате карты Mastercard Electronic принимаем к оплате карты Cirrus принимаем к оплате карты Maestro принимаем оплату через Альфа-Клик принимаем оплату посредством Яндекс-деньги